Футбольный клуб «Крылья Советов» совместно с FONBET показал фотовыставку, посвященную футбольной жизни за последние три сезона. Автор снимков – фотограф клуба Виктор Лунченко. Если вы не успели посмотреть выставку, можете сделать это прямо сейчас – на страницах нашего журнала эксклюзив от ФК «Крылья Советов».
Виктор Лунченко
фотограф
Следуя за командой из города в город, с одного стадиона на другой, вместе с клубом Виктор Лунченко переживает победы, поражения, яркие моменты и повседневные рабочие будни. То, что видит он, не увидишь ни в трансляции матчей, ни даже на стадионе. Документирует на камеру и собирает историю для будущего. В фотографиях Лунченко футбол становится искусством, предметом рефлексии и размышлений, которые не ограничиваются спортом.
Виктор Лунченко:
«Каждая фотография придает новую жизнь моментам, которые навсегда остались в прошлом и стали частью истории клуба. Приятно пересматривать снимки и всякий раз ловить для себя новые важные моменты, которые цепляют, останавливают взгляд и пробуждают эмоции».