Sun School поздравляет пап

В День отца воспитанники английского детского сада Sun School на Революционной, 3, собрались вместе, чтобы поздравить пап. Яркое пространство детского сада дает простор для воплощения любой фотосессии, но главное – для открытий этого мира, получения новых знаний, навыков в комфортной среде и, конечно, для изучения английского языка с самого маленького возраста. Погружение в языковую среду здесь осуществляется через общение с носителями языка, билингвами или лингвистами. Воспитатели делают акцент на гармоничном интеллектуальном и физическом развитии. Для малышей – активный отдых, сбалансированное питание с учетом диеты каждого воспитанника, сертифицированные мебель и игрушки. ГЛЯНЕЦ попросил малышей пофантазировать о том, каким они представляют свое будущее.





Паулина и Стефания Кульбицкие

Кем планируешь стать в будущем?
Паулина: Я хочу стать врачом. Мне нравится помогать людям и животным. 
У меня будет своя большая клиника, где я буду помогать людям.
Стефания: Хочу выступать на сцене. Дома я включаю музыку и сама придумываю под нее танец.
 
Кем работает твой папа? 
Паулина: Мой папа – бизнесмен. У него много направлений, самое интересное – строительство. Мой садик Sun School построил тоже мой папа. И много чего еще в Самаре.
Стефания: Строителем. Он может починить все что угодно и все умеет.
 
Чем занимается твой папа в свободное время? Что любите делать вместе?
Паулина: Мой папа занимается охотой, рыбалкой и парусным спортом. на охоту папа пока меня не берет, но рыбачим мы вместе! Мне это очень нравится. На охоту с папой тоже мечтаю поехать.
Стефания: Папа любит лежать на диване и смотреть передачи про рыбалку. Сам он тоже охотник и рыбак. Меня с собой на охоту не брал, только на даче на нашем озере мы вместе ловим рыбу. С папой мы часто рисуем, он всегда возит меня в садик.




Екатерина и Александра Никитенковы
4 и 1,5 года

Екатерина, кем планируешь стать в будущем?
Художницей. Мне нравится рисовать.
 
Кем работает твой папа? 
Мой папа – учитель. Он много работает, но ему нравится то, чем он занимается.
 
А в свободное время чем занимается? Что любите делать вместе? 
Папа занимается спортом. Вместе мы играем, ездим к бабуле и дедуле.







Мирон Зонов
5 лет

Кем планируешь стать в будущем?
Хочу делать деньги. Забыл, как это называется. А, предприниматель!
Не знаю, что это за профессия. Папа научит, когда вырасту.
 
Чем занимается твой папа в свободное время? Что любите делать вместе? 
Со мной проводит время. Мы собираем пазлы, играем, гуляем.
 





Мирослава Титова 
4 года

Кем планируешь стать в будущем?
Врачом. Буду спасать людей. Мне нравится помогать людям так же, как это делают мои любимые герои «Щенячьего патруля» Скай и Гонщик.
 
Кем работает твой папа? 
Мой папа ездит на завод и руководит людьми.

А в свободное время чем занимается? Что любите делать вместе? 
Папа ездит на рыбалку. Он ловит больших судаков и щук. А вместе мы любим делать поделки и ловить карасей в пруду.
 

 

Илай Соболев 
3 года

Кем планируешь стать в будущем?
Буду спасать мир от пришельцев. И еще буду, как папа, строителем. Заработаю денег и куплю маме цветы.  
 
Кем работает твой папа? 
Строит большую башню. И еще у него есть огромный кран. 
 
Как проводите вместе время? 
Ходим в зоопарк, смотрим мультики и про динозавров. Гуляем на площадке около дома. Он покупает мне игрушки, а потом мы вместе в них играем. Любим футбол и догонялки. Я всегда выигрываю. Недавно вместе с мамой, папой и дедулей в океанариуме смотрели больших скатов в аквариуме.   






Любовь и Таисия Спиридоновы  
8 лет и 4,5 года

Кем планируешь стать в будущем?
Таисия: Хочу стать балериной. Красиво танцевать, как мама.
Любовь: Хочу стать флористом. Мне кажется, интересно собирать красивые цветы в букеты и отрезать ненужные ветки, завязывать красивые ленточки.
 
Кем работает твой папа? 
Таисия: Папа работает доктором. Он лечит глазки. Делает операции и помогает людям.
Любовь:  Папа работает офтальмологом и хирургом. Я думаю, что ему нравится лечить глаза, я думаю, что он большой специалист. Он очень доброжелателен к пациентам!
 
Чем занимается твой папа в свободное время? 
Что любите делать вместе?
Таисия: В свободное время папа занимается спортом. Подтягивается, стоит на голове, сидит в шпагате. Вместе с папой играем в игрушки. Папа чинит мои игрушки и гуляет со мной!
Любовь: В свободное время папа любит посидеть и полежать с мамой, поиграть с нами в домино. И я теперь у папы часто выигрываю! Иногда мы вместе гуляем на площадке, ездим в деревню и ходим по полям! 







Аарон Беленький 
6 лет

Кем планируешь стать в будущем?
Стоматологом, как папа. Хочу лечить зубы и делать их красивыми.  
 
Твой папа – стоматолог, а  в свободное время чем занимается? Что любите делать вместе? 
Он занимается спортом с самого утра. Вечером играет в какие-то игры. Вместе с папой и моим братом мы любим играть в теннис. 
 




 







 
 
 
01 ноября 2026
Наверх