GL CORE | Валерия Морева



Рубрика, посвященная красивым страницам в соцсетях и их классным владельцам.



«Мне бы очень хотелось вести страницу более сдержанно и минималистично, но я использую ее как альбом воспоминаний, поэтому выходит все только ярче и экспрессивнее с каждым днем», – рассказывает про свои соцсети Валерия Морева. Ее энергия и правда конвертируется в калейдоскоп украшающих модную индустрию города проектов. В этом году она открыла Galore – fashion point, для которого Валерия отобрала сильные и самобытные российские бренды (Sorelle Era, 
Botrois, Saynomore, Predubezhdai, Autentiments и др.), объединенные общей философией: вниманием к качеству, деталям и индивидуальности. 
 
Впервые они стали доступны для девушек города благодаря Galore. Новые дизайнеры появляются в бутике регулярно, как и в гардеробе самой героини. Валерия, по собственному признанию, не из числа консерваторов – все течет, все меняется, меняются и предпочтения в одежде. Долгое время ей нравилась эстетика Chanel, но в дебютной коллекции Матью Блази, нового креативного директора дома, не увидела себя, так что, возможно, отношения с брендом придется поставить на паузу. Девушка не относит себя к преданным фанатам ни одного из дизайнеров.

«Мой вкус подвижен. Мне нравятся многие бренды, так как я смотрю на них лишь как на визуальное высказывание», – вот и среди главных источников вдохновения называет не имена дизайнеров, а любовь к путешествиям, из которых привозит свежие идеи. 






 
29 октября 2025
Читайте также:
Наверх