Фитнес-клуб Luxury Fitness: «Мы идём одной дорогой!»

Коллектив фитнес-клуба Luxury Fitness приглашает в увлекательный мир здорового образа жизни! Тем, кто знает цену настоящего успеха, Luxury Fitness предлагает самые передовые технологии спорта, отдыха и красоты, последние достижения индустрии фитнеса, получившие признание во всём мире.


 Ирина Стрельченя /директор фитнес-клуба Luxury Fitness/ 


GL Какое значение имеет для вас такое понятие, как «команда»?
Ирина СтрельченяФундаментальное! Любая компания – это в первую очередь люди. Для меня сотрудники клуба, моя команда – это основная ценность. Мы часто проводим совместные мероприятия, обсуждаем новые идеи и обмениваемся мнениями. Я убеждена, что именно это позволяет нам развиваться и двигаться вперед. Только сильная команда может обеспечить благополучное развитие любого дела, без неё не достичь высоких целей. Если каждый будет работать сам по себе, ничего просто не получится. Вся работа клуба — это слаженная работа команды.
Наш коллектив – это команда единомышленников, разделяющая общие ценности. У нас одна большая цель, одни задачи, и мы вместе работаем над их решением — при этом каждый вносит в успех свой вклад.

GL За какие качества вы их цените? 
Ирина Стрельченя Первое, на что обращаю внимание, — это здоровые амбиции, целеустремленность и потенциал роста. Помимо этого для меня важно, чтобы сотрудники разделяли ценности компании, в которой они работают: лидерство, командный дух, профессионализм, порядочность.

GL Сколько времени вам требуется, чтобы понять, что новый член команды вам подходит?
Ирина Стрельченя Первый этап понимания происходит при собеседовании, я смотрю на то, как человек ведёт себя, как говорит, как думает. А дальше всё зависит от самого человека. Есть те, чьи усилия сразу приносят плоды в короткие сроки, и те, кто очень долго раскачивается. У нас динамичный бизнес, мы не можем ждать год, пока кто-то начнёт показывать результат.

GL Какие качества вы цените больше всего?
Ирина Стрельченя В первую очередь я ценю профессионализм! Если при этом сотрудник обладает коммуникативными, организационными и всеми сопутствующими качествами лидера – это наш человек.

GL Расскажите о людях, которые вас окружают.
Ирина Стрельченя Каждый из них уникален, у каждого есть практический профессиональный опыт в своей сфере, каждый достоин уважения в среде фитнеса. Это и неудивительно — создавать качественные услуги под силу только по-настоящему увлеченным и талантливым людям.

GLСколько времени вам нужно в году, чтобы отдохнуть друг от друга?
Ирина Стрельченя Я люблю то, чем я занимаюсь. Мне это нравится. У меня работают профессионалы, и, как мы выяснили — у меня команда мечты. Так как же отдыхать от того, что тебя не гнетёт?! Всем и каждому нужен какой-то период на восстановление себя, для этого есть отпуск. Как его проводить, каждый выбирает сам — улетает в тёплые страны, поднимается на Эверест, участвует в соревнованиях, а кто-то не может жить без фитнес-клуба. Это восстановление после динамичных трудовых будней.




19 декабря 2017
Читайте также:
Наверх